Новости

Выставка Мотовесна 2018 уже в эти выходные! (+программа мероприятий)

«Мотовесна-2018» – на старте сезона!

Шестая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2018»,

16–18 марта 2018 года, СК «Олимпийский»

Уже на этой неделе состоится главное событие начала весны, первый вестник предстоящего мотоциклетного сезона. Выставка «Мотовесна» собирает цвет российской мотообщественности после полугодового затишья, когда интерес ко всему двухколёсному находится на пике перед первыми выездами. В этом году «Мотовесна» становится ближе. Она пройдёт на новой площадке, удобной, вместительной, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. На центральной арене и в фойе СК «Олимпийский» разместятся стенды крупнейших мировых производителей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, аквабайков: Harley-Davidson, BMW, KTM, Yamaha, Kawasaki,Confederate. BMW проведет российскую премьеру туристического эндуро F 850 GS, Kawasaki покажет самый быстрый серийный супербайк, турбированный Ninja H2, а на стенде Indian можно будет увидеть единственный в России, эксклюзивный (всего 100 штук в мире) Indian Chieftain Jack Daniel’s Limited Editionа также новинку сезона – Indian Scout Bobber!!!

Российскую мотопромышленность представляют гиганты Балтмоторс, Завод имени Дегтярёва, Ирбитский Мотозавод. Легендарный «Урал» – единственный серийный мотоцикл с коляской. Сегодня он соответствует мировым стандартам качества и успешно продаётся по всему миру. Кроме того, на стенде нашего портала www.in-moto.ru Вы сможете увидеть одну из самых ожидаемых новинок 2018-ого года – Husqvarna Vitpilen 401!!!

Помимо мототехники, посетители увидят стенды с экипировкой, запчастями, тюнингом расходными материалами. Их представляют мультибрендовые салоны и сами производители, в том числе российские. Помимо крупных заводов, свою продукцию покажут небольшие мастерские. На «Мотовесне» можно увидеть, а на некоторых стендах и приобрести инструмент, аксессуары, одежду, обувь, сувениры. Мотоклубы, объединения путешественников, спортивные федерации расскажут о своей деятельности. Грандиозное мероприятие для посетителей готовит Департамент транспорта Москвы. Совместно с российским представительством BMW Motorrad он готовит квест, участники которого ответят на вопросы из различных областей мотоциклетной жизни.

Прошедшие отбор сразятся в финале на глазах у зрителей. Самый эрудированный получит суперприз, новый туристический эндуро BMW G 310 GS. Также на «Мотовесне» будут соревноваться кастомайзеры. XII Московское Международное Custom&Tuning Show каждый год выявляет лучших мастеров постсоветского пространства. Победитель отправляется на чемпионат мира по кастомайзингу в Кёльн. В этом году ожидается рекордное количество сильных проектов от мастерских Zillers Garage, Fitil-DMC, Fine Custom Mechanics, Orekhovo Custom Art, Kastolom и других.

Центральная арена «Олимпийского» достаточно велика, чтобы помимо стендов разместить большую спортивную зону. Впервые в России выступят французские спортсмены Жюльен Дюпон и Кенни Томас, известные по победам в крупнейших соревнованиях и экстремально сложным трюкам в стиле триал-фристайл. На сложной полосе препятствий компанию им составят российские триалисты братья Фроловы. Motul Extreme Show хорошо знакомо постоянным посетителям «Мотовесны». На этот раз рампы для фристайла будут построены не на улице, а под крышей «Олимпийского». Участие в шоу примут лучшие российские и европейские спортсмены. В гигантском бассейне запланированы показательные выступления чемпиона мира по аквабайк-фристайлу Александра Курамшина с группой поддержки на водной технике разных типов, в том числе летающей доске FlyBoard.

Добираться до СК «Олимпийский» удобно как на личном, так и на общественном транспорте. Поблизости находятся станции двух линий метро, крупные магистрали, большое количество парковочных мест. Подробности и продажа билетов на www.motospring.ru www.facebook.com/motowinter.spring/ http://vk.com/motowinter_spring 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ВЫСТАВКИ «МОТОВЕСНА-2018» 

16 марта пятница 

12:00 – Начало работы выставки

13:00 – Официальная церемония открытия выставки Мотовесна 2018

16:40 – Открытие зоны мототриала. Начало триал-шоу

17:00 – Открытие Motul Extreme Show. Начало мотофристайл-шоу.

17:20 – Начало водного фритайл-шоу

19:00 – Окончание первого дня работы выставки 

17 марта суббота 

10:00 – Начало работы выставки

11:40 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы

12:00 – Motul Extreme Show, мотофристайл

12:10 – Аквабайк-фристайл

14:10 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы

14:30 – Motul Extreme Show, мотофристайл

14:50 – Аквабайк-фристайл

15:30 – награждение ассоциации путешественников Ironbutt Association

16:10 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы

16:30 – Motul Extreme Show, мотофристайл

16:50 – Аквабайк-фристайл

19:00 – Окончание второго дня работы выставки 

18 марта воскресенье 

10:00 – Начало работы выставки

13:00 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы

13:20 – Motul Extreme Show, мотофристайл

13:40 – Аквабайк-фристайл

14:00 – финал квеста «Москва – город для мотоциклистов»

15:00 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы

15:30 – Награждение призеров XII Московского Custom&Tuning show

17:00 – Официальное закрытие выставки Мотовесна 2017 

Все дни выставки каждый час – премьеры новых моделей мотоциклов от ведущих мировых брендов! 

Мастер-классы и показательные выступления на всех площадках в режиме нон-стоп!

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button