Новости

Туристический эндуро Triumph Tiger 800 2018! (54 фото + видео)

Наряду с новым флагманом Triumph Tiger 1200 2018, британский производитель представил и обновленную 800-ку. Хотя мотоцикл и не спроектирован с чистого листа, как например его прямой конкурент BMW F850GS, инженеры Triumph заявляют, что в модели присутствует около двухсот изменений.

С первого взгляда видно подтянутую внешность “туриста”, во многом омоложению способствует светодиодная оптика, так же были переработаны обтекатели и добавлены новые цвета.

Технически все изменения кроются в настройках: двигатель тот же  3-цилиндровый, рядный, с жидкостным охлаждением, с отдачей в 95 л.с. и 79 Нм крутящего момента, но стал более резким, во многом благодаря измененной “передатке”.

 

Triumph Tiger 800 2018 так же может похвастать полноцветной 5-ти дюймовой TFT приборной панелью, новой тормозной системой Brembo, шестью режимами работы мотора – ‘Road’, ‘Rain’, ‘Off-Road’, ‘Sport’, ‘Сustom’ и долгожданный ‘Off-Road Pro’, для комфортной езды по бездорожью, регулируемым в 5-ти положениях ветровым стеклом, подогревом сиденья и ручек руля.

{youtube}https://youtu.be/dqgTixFR5dQ{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button