Новости

Представлен Polaris Sportsman XP 1000 High Lifter Edition 2019 (6 фото)

Еще осенью американский концерн Polaris представил обновленное семейство квадроциклов Sportsman, среди которых был и модернизированный Sportsman XP1000. Напомним, что новый Sportsman оснащается рядным двухцилиндровым двигателем ProStar объемом 952 куб.см и мощностью 85 л.с. и обладает рядом усовершенствований, например, самым емким в отрасли аккумулятором, новой лебедкой с тяговым усилием в 1587 кг, увеличенным дорожным просветом в 305 мм, новыми 27-дюймовыми шинами Duro Powergrip (27 x 9 передняя, 27 x 11 задняя), системой торможения двигателем и т.д.

Всего этого американцам показалось маловато, и они выкатили заряженную версию Sportsman XP1000 High Lifter Edition 2019, которая обещает быть по-настоящему бескомпромиссным. Машина создана для тех, кто любит сидеть в грязи по самые уши и еще больше любит из нее выбираться без особых проблем. Владелец компании High Lifter говорит, что его инженеры сделали новый Sportsman XP1000 полностью водонепроницаемым, что является его основным преимуществом.

Силовая установка осталось прежней, а вот подвеску заменили полностью, а именно модифицировали пружины и амортизаторы (ход стал чуть меньше), “удалили” заднюю поперечную балку и доработали А-образные рычаги, а клиренс увеличился на 50 мм. Причиной тому послужили в том числе и High Lifter Outlaw II с посадочной высотой 14 дюймов. От обычного Sportsman XP1000 модификация High Lifter Edition так же отличается улучшенной системой полного привода, “переехавшим” под капот радиатором, оснащенным инвертированными вентиляторами, переместившимся блоком предохранителей и рядом дополнительных аксессуаров.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button