Новости

Шоу “Русский Форсаж” пройдет в Москве 16 сентября!

16 сентября в 16.00 в крепости каскадеров «Сетуньский Стан» (Парк Кино Приключений «Мастер Панин») состоится одно из лучших авто-мото шоу в Москве – «Русский Форсаж». Один из самых экстремальных проектов в России. Мир ревущих моторов и визжащих тормозов! Шоу от лучших авто-и мото-каскадёров! 

На шоу будут продемонстрированы самые зрелищные трюки, в том числе и сцены из таких голливудских киношедевров, таких как: «Форсаж», «Призрачный гонщик», «Однажды в Америке», «Миссия невыполнима» и др. Зрители станут свидетелями полетов на мотоциклах, супер-батла автомобиля –монстра Биг-Фута и настоящего танка. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос, взмывать в воздух и делать сальто, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-ти метрового Sky-лифта без страховки, паркуристы танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики!

Кульминацией программы станет «Огненный портал» – опасный прыжок сквозь горящую трубу, его каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час. Самым любимым о ожидаемым номером для публики остается «Призрачный гонщик». Это – рекорд продолжительности горения человека и мотоцикла в движении.  «Ни у кого в мире нет такого опыта горения мотоциклов, как у нас. Каждый, кому повезёт увидеть этот трюк, запомнит его навсегда!» – утверждает «Мастер» Панин.

Подробности на http://forsazh.masterpaninpark.ru

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button