Новости

Honda Gold Wing 2021 становится больше!

Honda Gold Wing 2021 становится больше!

Японцам понадобилось три года, что бы понять простую истину — Gold Wing, в который не помещаются два интеграла и содержимое антресоли мало кому нужен. Да и обидно, когда короля турингов всех времен называют максискутером.

В Honda наконец-то уяснили, что они кого-то не того опросили при проектировании нового поколения 2018 года. А ведь ядро опрошенных тогда с гордостью заявило, что они не путешествуют месяцами и даже неделями, а максимум уезжают на несколько дней. Собственно, именно это утверждение заставило инженеров копании сократить объем багажных емкостей со 150 до 110 литров.

Honda Gold Wing 2021 становится больше!

Теперь же все плавно возвращается на свои места, но не во всех комплектациях. Honda Gold Wing 2021 прибавит 11 литров объема к заднему кофру, что позволит чуть меньше думать о количестве поклажи и уж точно не придется размышлять и проверять на практике, поместятся ли в него два интеграла, даже если их размер XXL. Кроме того, как только первый обновленный Honda Gold Wing 2021 сойдет с конвейера, где-то в мире улыбнется один мотопутешественник…

Honda Gold Wing 2021 становится больше!

Итак, основная масса улучшений коснется максимальной комплектации “Tour”. Она включит в себя и увеличенный задний кофр, и новое сиденье, обещающее новый уровень комфорта для пассажира, и обновленную аудиосистему.

Остальные же комплектации будут довольствоваться лишь обновлением аудиосистемы и новым цветом “Pearl Deep Mud Grey”.

Honda Gold Wing 2021 становится больше!

Российских цен пока нет, а вот в США новый Honda Gold Wing Tour 2021 будет стоить около 29500$, так что вооружившись калькулятором, таможенной ставкой, стоимостью логистики и курсом доллара можно предположить, что российскому покупателю новинка обойдется около 3000000 рублей и вряд ли меньше, а это уже уровень американских люкс туреров…

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button