DakarСпорт

Дакар 2021: Новый лидер! Обзор 3 этапа (мотоциклы)

Дакар 2021: Новый лидер! Обзор 3 этапа (мотоциклы)

Двукратный чемпион «Дакара» Тоби Прайс из KTM Factory Racing реабилитировался и более чем на 20 минут опередил пилотов заводской команды Honda, первым преодолев 630 км пути,403 из которых составлял СУ, и финишировав в Вади-ад-Давасире.

Дакар 2021: Новый лидер! Обзор 3 этапа (мотоциклы)

Но какого интересно было его удивление, что победа на третьем этапе Дакар 2021 не принесла ему лидерство в общем зачете?

Действительно, его возглавил другой пилот, но об этом чуть позже. Единственным пилотом Honda, сумевшим заехать в первую тройку стал Кевин Беньявидес,а вот Хосе Флоримо сумел лишь замкнуть десятку.

Дакар 2021: Новый лидер! Обзор 3 этапа (мотоциклы)

Рикки Брабек напару с Хуаном Барреда Бортом вновь допустили навигационные ошибки, которые стоили им 20+ минут отставания.

Таким образом, сила вновь качнулась в сторону КТМ, и даже новичок, впервые дебютировавший на Дакар в 2019 году, американец Скайлер Хаус, как раз таки возглавивший общий зачет, так же пилотирует КТМ в составе команды BAS DAKAR KTM RACING TEAM.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Дакар 2021, Результаты 3 этапа (Мотоциклы):

Дакар2021 3 этап

Дакар 2021, Общий зачет после 3 этапа (Мотоциклы):

дакар 2021 3 этап общий зачет

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button