Новости

Кафе-рейсер Suzuki SV650X 2018! (19 фото)

Suzuki SV650 если и не был легендарным, то уж точно до являлся очень успешным творением инженеров и дизайнеров Suzuki. Прошло без малого 20 лет с момента появления модели, и теперь, следуя современным веяниям, маркетологи компании решили стилизовать Suzuki SV650 под ретро, так и появилась литера “X” в названии.

Да да, это не новая модель, Suzuki SV650Х – не более чем поход к стилисту, ну или косметологу: небольшой передний обтекатель, стилизованное сиденье, противотуманки, увеличенный топливный бак до 14.5 литров, появление регулировок преднатяга на вилке – это все изменения. Очень в тему была бы аналоговая приборная панель, но, увы, мы видим монохромный ЖК дисплей…

Мотор остался прежним – 650 см3, 2-ух цилиндровый V-twin  с отдачей 75 л.с., тормозная система так же из прошлого, когда в наше в время даже самый дешевый “китаец” может похвастать радиальными… Подытожив, можно сказать, что Suzuki SV650Х не может быть плохим, но сама работа по “подтяжке лица” выполнена на три с плюсом, ну или на 4 с минусом, как вам больше нравится…

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button