Новости

Китаец с мощностью 180 л.с.: Представлен CFMoto V.02-NK Concept! (14 фото)

Компания CFMoto, родом из поднебесной, представила концепцию своей будущей модельной линейки. Для начала напомним Вам, что не так давно китайский производитель, совместно с австрийским KTM создали компанию  “CFMOTO-KTM R2R”, как раз для совместной разработки как нового модельного ряда, так и двигателей. 

Не прошло и двух месяцев, как китайцы выкатили совсем не китайский во всеобщем понимании мотоцикл. CFMoto V.02-NK Concept оснащен не рядной двойкой от Kawasaki объемом 649 см3, которой и снабжены все старшие модели концерна, а взрослым V-Twin-ом, скорее всего в модификации от KTM 1290 Super Duke R, объемом 1301 см3 и мощностью 177 л.с. На концепт установлено все самое вкусное, что можно было позаимствовать у KTM, например, радиальные тормоза Brembo c карбоновыми тормозными дисками, подвеску Öhlins и консольный маятник.

А вот рама, как и весь “обвес” дело рук китайских инженеров. Обтекатели, кстати, выполнены из карбона, а внушительные воздухозаборники спереди хоть и являются основой стиля модели, несут в себе реальный функционал для охлаждения радиатора, который размещен под сиденьем. 

На данный момент CFMoto V.02-NK – просто концепт, и как минимум год еще останется в этой форме, но представители CFMoto с уверенностью говорят о скором попадании CFMoto V.02-NK в серию, естественно с другим названием и оснащением попроще, карбоновых тормозных дисков не будет точно.

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button