Новости

Мотовесна близко!

Близиться самое массовое событие начала мотоциклетного сезона – IV международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2017». 21–23 это событие апреля взорвет павильоны выставочного центра «Сокольники». На одной площадке соберутся самые крупные мировые производители: Aprilia, Bajaj, BMW, Ducati, Harley–Davidson, Honda, Indian, KTM, Moto Guzzi, Kawasaki, Suzuki, Triumph, Yamaha.

 

Почти все представительства анонсировали премьеры новых моделей. На «Мотовесне-2017» впервые в России можно будет увидеть Harley–Davidson Road King Special, Moto Guzzi MGX–21, KTM 1290 Super Adventure. Квадроциклы и снегоходы покажут бренды BRP, Polaris, Yamaha. Экипировку, запчасти и тюнинг на «Мотовесне–2017» представят как небольшие нишевые производители, так и гиганты индустрии: Akrapovic, Ohlins, Shoei, Alpinestars. На стендах «Мотвесны-2017» будут представлены основные общественные и государственные структуры, так или иначе связанные с мотоциклетным движением, от мотоклубов и мотосообществ до ГИБДД и Департамента транспорта Москвы. Последний  совместно с BMW Motorrad Россия в очередной раз проводит квест «Город для мотоциклистов» с мотоциклом BMW G 310 R в качестве главного приза.

В этом году отдельный павильон выделен под мир искусства и ремесла. Здесь можно будет познакомится, купить или заказать одежду, обувь, бижутерию, картины, сделать татуировки. Изюминкой экспозиции станет 11 московское международное Custom & Tuning Show. В этом году заявлено около 40 ателье и свыше 60 мотоциклов. Нас ждет горячая битва за за звание лучшего кастома страны, победитель получит путевку в европейский финал чемпионата мира по кастомайзингу AMD Custom Bike World Championship. Ожидается битва гигантов тюнинга постсоветского пространства: специально к «Мотовесне» готовят свои премьеры чемпионские команды Юрия Шифа, Сергея Мальцева и Александра Фетисова. Объективность судейства обеспечивает международное жюри, в состав которого входит легенда американской мотоциклетной фотографии Майкл Лихтер, а также один из организаторов крупнейшей европейской мотовыставки EICMA.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button