Новости

Новое поколение Suzuki Hayabusa 2019 появится уже к концу года!

Уже давно ходит множество слухов об обновлении легендарного Suzuki Hayabusa, и действительно, последние 10 лет с моделью ничего не происходило, хотя технологии достаточно серьезно шагнули вперед. Так или иначе, в этом году в Suzuki будут праздновать двадцатилетие модели “Hayabusa”, и инженеры компании просто обязаны выкатить новое поколение легенды. По слухам, Suzuki Hayabusa 2019-ого модельного года накинет 100 кубиков и превратится в GSX1400R. Таким образом, можно говорить о полностью новом 1440-кубовом 4-цилиндровом двигателе, но не исключено, что компания пойдет по пути Kawasaki и снабдит новую Hayabusa еще и турбонаддувом.

В любом случае, Suzuki Hayabusa 2019 будет не просто очередным дешевым рестайлингом, а полностью новым, спроектированным с нуля, мотоциклом, естественно снабженным передовой электроникой (полуактивная подвеска, cornering (угловой) ABS, двусторонний квикшифтер и прочее), который сможет навязать конкурентную борьбу нынешнему лидеру в классе спорт-туристов Kawasaki Ninja H2 SX.

Suzuki Hayabusa 2019 должен быть представлен до конца 2018-го года, и если мы не увидим его на Токийском мотор-шоу, то уж на EICMA 2018 его выкатят почти со 100% вероятностью.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button