Новости

Представлен бюджетный электро мотоцикл Sur-Ron White Ghost 2018! (10 фото+видео)

Китайский авто-мото пром всегда стремился к удешевлению своей продукции, ведь зачастую именно цена имеет решающее значение, пусть зачастую это происходит за счет качества самой техники. Данный случай – не исключение, действительно дешево, какие-то 3000$, и вы уже едете на не только инновационном, но и вполне качественной технике.

Китайская компания  Sur-Ron, как и большинство подобных начинала с велосипедов, и вот дело дошло до чего-то более серьезного.  Sur-Ron White Ghost 2018 – уже вторая модель в линейке производителя, первым был Sur-Ron Fire Fly, но это было что-то ближе к велосипеду, а теперь мы видим полноценный городской мотоцикл. 

Конечно, Sur-Ron White Ghost 2018 будет стоить дороже, но учитывая его ттх, это не должно измеряться порядками. Китайский нейкед комплектуется небольшим электромотором с мощностью всего 13.5 л.с. и способен развить скорость до 90 км/ч.

Впрочем, учитывая запас хода в 100 км и полную зарядку без буста за 3 часа от обычной розетки – это достойный выбор для режима “работа-дом”.

{youtube}https://youtu.be/MmzuEuOqcfg{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button