Новости

Представлен Ducati Scrambler 1100! (21 фото + видео)

Итальянский производитель наконец-то дополнил популярную серию “Scrambler” флагманом Ducati Scrambler 1100. В 2018 году модель будет продаваться в трех модификациях: Ducati Scrambler 1100, Ducati Scrambler 1100 Special и Ducati Scrambler 1100 Sport. Все мотоциклы комплектуются модернизированной версией лучшего V-образного 2-ух цилиндрового двигателя с воздушным охлаждением Monster 1100 EVO. 1079-кубовый мотор обладает мощностью 84 л.с. и крутящим моментом 88 Нм.

Не смотря на ретро дизайн, Ducati Scrambler 1100 уже в базе оснащен и “угловой” системой ABS и трекшн контролем, светодиодными ходовыми огнями и мультимедийной приборной панелью, которая может выводить на дисплей часть информации с гаджетов, но только после дооснащения Bluetooth модулем. Базовая версия будет стоить около 835 000 рублей.

Ducati Scrambler 1100 Special выглядит более современно по сравнению с  базовой моделью. Он получил черные спицованные колеса, хромированные выхлопные трубы и алюминиевые передние и задние крылья. Сиденье обшито коричневой кожей со стеганой строчкой, красиво контрастируя с серым цветом. Флагман линейки Scrambler Ducati, оснащается 320-мм дисковыми тормозами с суппортами Brembo 4.32 , 10-уровневым трэкшн-контролем и такой же как и в базе подвеской: регулируемая вилка Marzocchi и моноамортизатор Kayaba. Весит Ducati Scrambler 1100 Special на 5 кг тяжелее: снаряженная масса составляет 211 кг.

Версия “Sport” комплектуется полностью регулируемой подвеской Öhlins, легкосплавными колесными дисками и окрашена в цветовую схему “Viper Black”.

Не исключено, что через год модельный ряд Scrambler 1100 дополнится еще двумя версиями: Café Racer и Desert Sled.

{youtube}https://youtu.be/erXET1aDJLI{/youtube}

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button