Новости

Представлен Indian Scout Bobber 2018! (+видео)

Старейший производитель мотоциклов американская компания Indian представила новую версию своей младшей модели Scout, полностью отвечающую тенденциям на рынке и запросам покупателей. Встречайте новый Indian Scout Bobber!

Технически модель практически не изменилась, мотор остался тот же двух цилиндровый V-образный, с жидкостным охлаждением, объемом 1130 см и мощностью 100 л.с., выдающий 97,7 Нм крутящего момента при 5900 об/мин. Что касается подвески, то передняя – без изменений, а вот задней подрезали ход, в угоду стилю так и положено, теперь он составляет 50 мм вместо 76 мм в исходном варианте, так же Bobber похудел на 3 кг и весит 251 кг с полным баком (12,5 л).

Стилистически изменений достаточно много, подножки перенесены ближе к райдеру, что, безусловно, отразилось на эргономике – посадка стала более агрессивная, установлены другие (обрезанные) крылья, задняя двойная светодиодная оптика, двухцветное сидение, а также “индейцы” выкрасили все что можно в черный матовый цвет, что только придает еще больше стиля. 

Новый Indian Scout Bobber поступит к дилерам в США и Канаде уже в сентябре по цене от 11499$ до 12499$, наш же импортер марки вряд ли успеет завести новинку до конца года, но к следующему сезону все желающие точно смогут приобрести  Indian Scout Bobber у любого из дилеров компании.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button