Новости

Представлен MV Agusta F4 RC 2018!

Итальянцы из Варезе продолжают радовать поклонников марки лимитированными версиями своих мотоциклов, и очень скоро очередные 250, собранных вручную, MV Agusta F4 RC 2018-ого модельного года обретут своих владельцев.

Визуально F4 RC не сильно отличается от предыдущей версии, цветовая схема полностью соответствует окрасу заводской гоночной команды WSBK. Число  “37 ” гордо отображенное на обтекателях, напоминает о количество мировых титулов, выигранных MV Agusta за историю марки. 

Мотоцикл комплектуется тем же рядным 4-х цилиндровым двигателем, выдающим 212 л.с. на валу, прибавкой мощности в 7 л.с. агрегат обязан титановой выхлопной системе SC-Project и специально настроенному под нее блоку управления двигателем (ECU).

Шасси “снаряда” так же на высоте: MV Agusta F4 RC получил вилку Öhlins NIX 30 c TiN (нитрид титановым) напылением и моно-амортизатор  Öhlins TTX 36. За торможение отвечают радиальные 4-ех поршневые моноблоки Brembo и 320 мм тормозные диски, работающие вкупе с радиальным тормозным цилиндром и системой Bosch 9 Plus Race Mode ABS, а так же с  системой контроля “отрыва” заднего колеса.

MV Agusta F4 RC получил первоклассный пакет электроники включающий в себя три гироскопа и три акселерометра. Помимо всем привычных настроек, пилот может регулировать чувствительность ручки газа, торможение двигателем и плавность отдачи мощности. Цена за лимитированную MV Agusta F4 RC немного кусается, производитель оценил творение в 46 000$. 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button