Новости

Представлен туристический эндуро Moto Guzzi V85TT 2019 (12 фото)

Как мы знаем, недавно в Италии традиционно прошло мероприятие “Moto Guzzi Open House”, в рамах которого была презентована новая версия Moto Guzzi V9Помимо нового боббера, так же была представлена и более интересная, а главное, более ожидаемая модель, концепт которой был показан почти год назад на EICMA 2017. Moto Guzzi V85TT 2019 наконец-то добрался до серийного производства, и это, наверное, самая долгожданная новинка марки.

Маркетологи Moto Guzzi называют V85TT классическим туристическим эндуро, и они правы на 100%. Moto Guzzi V85TT 2019 идет в разрез, с тем что нынешние пользователи привыкли видеть. 130+ л.с., комфорт куда не плюнь, электроника, которая решает все за Вас, объем кофров равный люксовуму седану – это не про него. Moto Guzzi V85TT 2019 несет в себе дух 80-ых и оснащается поперечным V-образным двигателем с развалом цилиндров в 90° и мощностью в 80 л.с., что совсем немного по меркам класса, хотя это и больше, чем у знаменитой модели V9 с тем же мотором. Конечно, рынку не нужны совсем уж аутентичные мотоциклы, и именно по этому новый V85TT снабжен первой в истории марки полноцветной TFT приборной панелью, а ABS на него установлен только лишь в угоду европейскому законодательству.

Дизайн в целом в духе ушедшей эпохи, хоть и выглядит немного топорнее прототипа, разве что светодиодная фара с ходовыми огнями идет в разрез с концепцией и идеей,  в остальном – это будет живой и настоящий мотоцикл, и Вы должны будете сами придумать, как прикрепить к нему кофры, в которые уложите весь свой необходимый цифровой скарб. До предстоящих выставок представители Moto Guzzi решили не раскрывать полных технических характеристик, по-этому нам не известны ни ход подвесок, ни объем топливного бака, ни его стоимость, но мы уверены, что вне зависимости от этих показателей, он точно найдет своего покупателя.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button