Новости

Стартовала крупнейшая мотовыставка «Мотовесна 2024»

«Мотовесне» дорогу!

С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится 13-я международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна 2024». Вместе с вами мы традиционно откроем мотосезон, увидим новинки от ведущих брендов и зарядимся энергией на целый год.

Техника от ведущих производителей

Ежегодно выставка становится центром притяжения крупных компаний, уже присутствующих на российском рынке, так и только выходящих на него. Этот год не станет исключением!

На «Мотовесне 2024» продемонстрируют свою технику, экипировку и сопутствующие товары: Royal Enfield, Benda, Benelli, BSE, GROZA, Bajaj, VOGE, Kayo, QJ MOTOR, Департамент транспорта города Москвы, ЦТВС МОСКВА, ГАЗ Рейд Спорт, PROGASI, BRZ, ROLIZ, ROCKOT-MOTORS, Zontes, Cyclone, GR, K2R, AIMOL, Koshine, MV Agusta, Nolan, Ataki, Phiten, Puller, Racer, RAVENOL, SCANMOTO, Sidi, Dragonfly, Spidi, SSSR, SYM, VMC, Х-lite, SUPER MARINE, Rolling Moto, Formula 7, Avantis, Yacota, Regul, HOT MOT, VELOCITY, FX Moto, Globaldrive, CMOTO, BRZ, Motorrika, Universal, Hyperlook, LAVR и многие-многие другие.

«Кастом & Тюнинг Шоу 2024» – выход за рамки

В этом году гости мероприятия станут свидетелями расширения культового проекта. «Кастом & Тюнинг Шоу 2024» станет продолжением XVII Moscow Custom & Tuning Show. Впервые мероприятие объединит опытных мастеров и технику, доработанную или построенную с нуля. Посетители увидят уникальные работы кастомайзеров России и ближнего зарубежья: мотоциклы, автомобили и велосипеды.

Премия KickStarter

Вместе с вами мы узнаем имена лучших из лучших. На сцене «Мотовесны 2024» состоится церемония награждение ярких участников мотодвижения, чья деятельность направлена на развитие, помощь, поддержку и доступность индустрии. Победители будут выбраны на основе результатов всеобщего голосования.

Мотофристайл от «Шоу Безумцев»

На уличной площадке выставки опытные мотофристайлеры «Шоу Безумцев» продемонстрирует все грани мастерства. Гости мероприятия увидят головокружительные трюки, на которые способны только профессионалы, влюбленные в мотоциклы.

Специальным гостем станет Роман Карымов – участник международных шоу.

Насыщенная программа на сцене

Все три дня со сцены выставки известные блогеры, путешественники, производители, дилеры, представители компаний, топовые спортсмены и организаторы гоночных серий поднимут актуальные вопросы индустрии, поделятся планами на год, расскажут о тонкостях своей работы и ответят на вопросы зрителей.

В этом году гости мероприятия смогут лично пообщаться и сделать фото с теми, за кем следят, чьим советам доверяют, а достижениям радуются. На «Мотовесне 2024» будут: Explosive Mike, Анатолий Чернявский, Алексей Колесников, «Буйные есть?».

На стенде Rolling Moto вы встретите: MotoNinja, WOODY RIDER, Роман Курбатов ПИТБАЙК КРОСС, Андрей Скутерец, Саня Чётодел, Никита Project18.

Традиционно на сцене выставки состоится награждение победителей фестиваля скорости «Жигулевская миля», вместе с вами мы поздравим рекордсменов и впишем их имена в историю.

Развлечения для всей семьи

На уличной площадке выставки опытные мотофристайлеры «Шоу Безумцев» продемонстрирует все грани мастерства. Гости мероприятия увидят головокружительные трюки, на которые способны только профессионалы, влюбленные в мотоциклы. Кроме этого, вас ждет специальная экспозиция максимально заряженных машин, атмосфера праздника и розыгрыши призов.

Мотошкола Мосгортранс будет проводить увлекательные активности для детей и дарить памятные подарки.

И по традиции, среди посетителей выставки, Департамент транспорта города Москвы разыграет мотоцикл.

Пять мероприятий на одной площадке

Совместно с «Мотовесной» пройдут еще 4 выставки: «Моторспорт Экспо», «ЕДрайв», «Велокульт» и «РЕактивный отдых». Все мероприятия доступны по одному билету.

Выставка пройдет при информационной поддержке радио MAXIMUM, телеканала «Авто плюс», журналов «За рулем», «Мото», «Колеса.ру», «5 колесо» и ГК «Мособлреклама».

Время работы выставки:

5 апреля: 10-00 – 19-00

6 апреля: 10-00 – 19-00

7 апреля: 10-00 – 17-00

ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. Адрес: Краснопресненская наб., 14

Следите за новостями и анонсами на сайте выставки https://motospring.ru/

 И в социальных сетях https://vk.com/moto.vesna , https://t.me/motorrrhub

Теги

Похожие материалы

Back to top button