Новости

Представлена ограниченная серия Ural Transsib Limited Edition (9 фото)

Пока поклонники российских мотоциклов Урал замерли в ожидании выхода новой заводской серии мотоциклов Ural Air, австрийский дилер марки решил выкатить свое виденье на limited edition и предложил миру окунуться в атмосферу поездов, курсирующих по транссибирской магистрали.

[Best_Wordpress_Gallery id=”2″ gal_title=”111″]

Ural Limited Edition Transsib построен на базе мотоцикла Ural cT и отличается от него различными дополнительными аксессуарами и цветовой схемой.

Слоган новой модели, а точнее комплектации, гласит: “Путешествуйте на Урале с не меньшим комфортом, чем в купе первого класса Транссибирского Экспресса.” Таким образом в оснащение Ural Limited Edition Transsib войдут оригинальные аутентичные кожаные кофры, расположенные по бокам коляски, эргономичное сиденье (в коляске), подголовник и подлокотники, специальный чехол, который защитит в непогоду, ветровое стекло – все это по словам представителей марки доставит небывалый комфорт пассажиру Ural Transsib.

Кроме того, создатели новинки с лихвой позаботились об аксессуарах, которые помогут не просто согреться, а даже не должны дать намека на дискомфорт при холодной и даже минусовой температуре. В комплектацию входят меховой мешок, сделанный по форм фактору коляски и изготовленный компанией, специализирующейся на производстве снаряжения и одежды для альпинистов, а также варежки с подогревом в размерах от XS до XXL. Ну а если и эти гаджеты не помогут, то в стилизованном под канистру чехле Вы найдете бутылку водки и 4 стопки, которые точно спасут Вас в сибирский мороз.

Ural Transsib Limited Edition доступен для заказа у любого из европейских дилеров марки и будет выпущен тиражом всего лишь в 20 экземпляров, а вот о цене ни слова, все по запросу, так что дерзайте.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button