Новости

В Bandit9 начали принимать заказы на Odyssey! (21 фото)

Bandit9 достаточно известная в мире мастерская, мотоциклы которой стоят в галереях по всему миру, но в отличии от многих кастомайзеров художники из сферы мотоциклостроения дают возможность прикоснуться к искусству практически любому желающему и ставят свои творения на малосерийный поток. Очередная модель в линейке кастомайзеров отличается от предыдущих и не построена на основе чего либо, а создана с чистого листа.

Создавая Bandit9 The Odyssey инженеры вдохновлялись авиационной темой и закрыли все что было можно и нельзя гладким обтекателем, напоминающим фюзеляж самолета, а на топливном баке размещен внушительного размера OLED-дисплей, отображающий всю информацию в формате, больше подходящем боевым истребителям.

Интересно, что в качестве силовой установки производитель предлагает выбор: если вы суровый приверженец старой школы и больших взрывов, Odyssey порадует вас мотором V-twin объемом 1400 см3, характеристики которого неизвестны, но производительности явно будет достаточно. Ну а если вы любитель поесть на завтрак травы и рьяно боретесь со всем, что наносит вред озоновому слою и не дает собрать девственно чистый урожай кукурузы – для вас есть опция установки двух электромоторов с различными характеристиками.

В обоих вариантах модель комплектуется подвеской Marzocchi, тормозами Beringer Aerotec и LED-оптикой, а продаваться будет за 44 000$.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button