Новости

Представлен Yamaha XT1200ZE Super Tenere Raid Edition! (12 фото+видео)

Очередную премьеру выкатил Японский производитель на EICMA2017. Yamaha XT1200ZE Super Tenere получила модификацию Raid Edition, которая по сути ничего интересного из себя не представляет.

Yamaha XT1200ZE Super Tenere Raid Edition отличается набором доп. оборудования, ориентированного на езду по бездорожью и длительным путешествиям по любой местности. В набор допов вошли: внушительная защита двигателя, противотуманные фары, карбоновые декоративные элементы, пара 37-ми литровых алюминиевых боковых кофров с укрепленной конструкцией, которые, если хорошенечко нагрузить, будут стремиться оторваться вместе с подрамником при первом же серьезном прохвате по бездорожью, ну и новая цветовая гамма.

С технической точки зрения, Yamaha XT1200ZE Super Tenere Raid Edition – это все тот же флагман линейки больших туристических эндуро компании, оснащенный 1199-кубовым рядным 2-ух цилиндровым двигателем, электронной подвеской и всеми необходимыми системами, такими как ABS, трэкшн контроль, D-mode (режимы работы мотора) и круиз контроль. 

 

{youtube}https://youtu.be/Fnwb8PIifn4{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button