Кастом зона

Кастом Moto Guzzi LeMans V850 Master of Endurance от Gannet Design (27 фото + видео)

В последнее время многие производители, даже никак не связанные с мотоциклами, любят порекламировать свои продукты через двухколесную сферу. Исключением не стал и голландский производитель одежды Vanguard Clothing, который не нашел ничего лучше, чем представить свою новую коллекцию через постройку винтажного кастома.

Проект был успешно реализован швейцарской мастерской Gannet Design, руководителем которой является один из главных дизайнеров “Renault” Алферт Янсен , а за техническую реализацию проектов отвечают как бывшие, так и действующие механики из MotoGP. В случае с данным проектом Алферт, ровно как и его команда, отдали дань уважения мотоциклам из мира многочасовых гонок “Endurance” середины XX-ого века, что четко и ярко прослеживается как в чертах,так и в названии проекта. 

Moto Guzzi LeMans V850 Master of Endurance – качественная кропотливая работа, отнявшая не один месяц времени, переработано многое, разве что мотор остался без изменений и был просто приведен в рабочее состояние и настроен. В остальном изменений коснулась рама, система электроники, подвеска, выхлопная система, тормоза и, конечно, внешность, которой придают особый шарм обтекатели, сделанные вручную из литого алюминия.

{youtube}https://youtu.be/YVyKIyqoBqQ{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button