Новости

Женская мото-кругосветка Grizzly Women’s World Record 2018 стартует сегодня! (+трейлер)

 

Четыре девушки, четыре национальности, четыре мотоцикла… Около 25 000 км вокруг света с одной целью: побить существующий рекорд в 16 дней. 

Урс Педрайта, 53-ех летний швейцарец, широко известный в мото кругах как Гризли, незаурядный человек и обладатель двух мировых рекордов за кругосветное путешествие на мотоцикле в различных дисциплинах в 2014 и 2016 годах.

Приключенческий и свободолюбивый дух Гризли в сочетании с его любовью к природе и склонность к экстриму дали нужный импульс, и он решил бросить вызов судьбе совершив две экспедиции и многократно пересекая каждый континент.

Гризли убеждён, что женщины ничем не уступают мужчинам, особенно когда речь идёт о свободе духа, эмоциональной устойчивости и дисциплине. Так и родилась идея организации первого в мире Женского Мирового Рекорда 2018. При этом, девушки в точности повторят маршрут Гризли 2014-го года, когда он совершил кругосветное путешествие на мотоцикле за 16 дней, проехав 24.700 км, и постараются побить установленный им мировой рекорд.

 

Четыре девушки, среди которых есть и российская участница, стартуют в своей родной стране сегодня, 6-ого мая в 15:00 (по центрально-европейскому времени) из следующих точек: 

Татьяна Игушина – Санкт-Петербург, Россия 

Фэйс Алерс – Бизон Тандер, Миннеаполис, США

Иза Мюллер – ‘Love ride‘ вблизи Цюриха, Швейцария, http://loveride.ch/

Анита Фастл – вблизи Граца, Австрия

Мы с нетерпением ожидаем старта гонки и будем пристально следить за ходом событий, что, безусловно, упростит лайв-треккер “привязанный” к каждой из участниц.

{youtube}https://youtu.be/U3x-HEWGLzs{/youtube}

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button