DakarСпорт

Дакар 2021: Пролог пройден, Брабек снова лидирует!

Дакар 2021 Пролог

Итак, главная гонка планеты, Дакар 2021, успешно стартовала и началась, как обычно, с пролога. На этот раз спец. участок состоял из 11 км трассы, который пилоты преодолели достаточно быстро.

Рикки Брабек из MONSTER ENERGY HONDA TEAM стартовал последним, как действующий чемпион, что не помешало ему показать лучшее время прохождения СУ в 6″1′.

Второй результат так же за пилотом Honda — Жоан Барреда Борт финишировал со временем в 6″7′. Третьим на отдых прибыл Дэниель Сандерс из KTM FACTORY TEAM с результатом 6″14′.

Дакар 2021 Пролог

А вот двукратный чемпион Дакар, Тоби Прайс (RED BULL KTM FACTORY TEAM), пришел к финишу на 9 месте, а его сокомандник Матиас Волкнер завершил пролог лишь на 18 месте, уступив пилотам Yamaha, Sherco и Husqvarna.

Дакар 2021 Пролог

Несмотря на то, что разрыв в секундах минимальный, все не так уж и просто. По правилам, результаты пролога будут умножены на 4, и именно получившийся результат и станет разницей во времени старта на первом этапе, так что 30 с отставания после пролога тут же превращаются в 2 минуты, что очень и очень много.

Первый этап Дакар 2021 из Джедды в Бишу стартует уже сегодня! Следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Дакар 2021, Пролог, Результаты:

Дакар 2021 Пролог

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button