DakarСпорт

Дакар 2021: Результаты 8 этапа (мотоциклы)

Дакар 2021: Результаты 8 этапа (мотоциклы)

Honda снова радует своих поклонников, а ее противостояние с KTM обостряется! Восьмой этап Ралли Дакар 2021 выиграл чилиец Хосе Игнасио Корнехо и привез 1 минуту 5 секунд Тоби Прайсу.

Первым стартовал Рики Брабек, взявший предыдущий этап, но не смог удержать темп и финишировал третьим с отставанием 02′ 50”.

Самый неудачный день сегодня был конечно у команды HT RALLY RAID HUSQVARNA RACING. Ксавье де Султре неудачно упал на 267-м километре СУ и был доставлен в госпиталь города ТАБУК. Естественно, гонка для него завершилась…

Дакар 2021: Результаты 8 этапа (мотоциклы)

Сэм Сандерленд, Кевин Бенавидес и Хоан Барреда Борт отстали от лидеров, и финишировали на 4, 8 и 14 местах соответственно. Таким образом, общий зачет возглавил Хосе Игнасио Корнехо, а Тоби Прайс отстает от него лишь на 1 минуту.

Дуэль КТМ и Honda продолжится на 9 этапе Ралли Дакар 2021. Следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Дакар 2021, Результаты 8 этапа (Мотоциклы):

Дакар 2021 Результаты 8 этапа мотоциклы

Дакар 2021, Общий зачет после 8 этапа (Мотоциклы):

Дакар 2021 Общий зачет после 8 этапа мотоциклы

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button