DakarСпорт

Дакар 2021: 9 этап, Хонда лидирует, Тоби Прайс в больнице! (мотоциклы)

Дакар 2021: 9 этап, Хонда лидирует, Тоби Прайс в больнице! (мотоциклы)

Девятый этап Ралли Дакар 2021 оказался печальным для всех болельщиков гонки. Сразу два фаворита выбыли из борьбы, и оба с травмами были госпитализированы. Тоби Прайс (KTM) упал и сломал левую руку и плечо, а уже через 100 км СУ Лучиано Бенавидес сделал почти тоже самое, но обошлось только травмой плеча.

Таким образом, день стал триумфальным для Honda, и ее пилоты заняли сразу весь подиум, тем самым серьезно укрепившись в общем зачете. Кевин Беньявидес пришел к финишу первым, второй — Рикки Брабек, ну а третьим финишировал лидер всего Ралли Дакар 2021, Хосе Игнасио Флоримо.

Дакар 2021: 9 этап, Хонда лидирует, Тоби Прайс в больнице! (мотоциклы)

Для Хосе неудача Прайса, наступавшего ему на пятки, просто подарок. Он смог не только сохранить лидерство, но и увеличить отрыв с 1 до 11 минут, что уже отличное преимущество, учитывая, что гонка уже подходит к концу.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Дакар 2021, Результаты 9 этапа (Мотоциклы):

Дакар 2021 Результаты 9 этапа (Мотоциклы)

Дакар 2021, Общий зачет после 8 этапа (Мотоциклы):

Дакар 2021 Общий зачет после 8 этапа Мотоциклы

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button