WSBK

WSBK 12-ый этап Херес: Результаты +HD видео 2-ух гонок!

Результаты 1-й гонки:

1. Jonathan Rea GBR Kawasaki Racing ZX-10RR 19 laps
2. Chaz Davies GBR Aruba.it Racing Ducati Panigale R +1.137s
3. Tom Sykes GBR Kawasaki Racing ZX-10RR +1.599s
4. Alex Lowes GBR PATA Crescent Yamaha R1 +3.652s
5. Michael van der Mark NED PATA Yamaha YZF-R1 +7.329s
6. Sylvain Guintoli FRA Puccetti Kawasaki ZX-10RR +11.066s
7. Lorenzo Savadori ITA Milwaukee Aprilia RSV4 +15.235s
9. Eugene Laverty IRE Milwaukee Aprilia RSV4 +16.241s
8. Xavi Fores ESP Barni Ducati Panigale R +16.273s
10. Roman Ramos ESP Team Go Eleven Kawasaki ZX-10RR +18.463s
11. Leandro Mercado ARG IodaRacing Aprilia RSV4 +21.058s
12. Leon Camier GBR MV Agusta RC F4 RR +24.869s
13. Jordi Torres ESP Althea BMW S1000RR +25.008s
14. Alessandro Andreozzi ITA Guandalini Yamaha YZF-R1 +34.028s
15. Ondrej Jezek CZE Grillini Kawasaki ZX-10RR +34.201s
16. Takumi Takahashi JPN Red Bull Honda CBR1000RR SP2 +1m
17. Riccardo Russo ITA Pedercini Kawasaki ZX-10RR +2 laps

DNF
— Davide Giugliano ITA Red Bull Honda CBR1000RR SP2
— Marco Melandri ITA Aruba.it Racing Ducati Panigale R
— Dominic Schmitter SUI 81 HPC-Power Suzuki GSX-R1000

DNS
— Ayrton Badovini ITA Grillini Kawasaki ZX-10RR
— Raffaele De Rosa ITA Althea BMW S1000RR

{youtube}https://youtu.be/7NQfNUeil78{/youtube} 

Результаты 2-й гонки:

1. Jonathan Rea GBR Kawasaki Racing ZX-10RR 19 laps
2. Marco Melandri ITA Aruba.it Racing Ducati Panigale R +2.732s
3. Chaz Davies GBR Aruba.it Racing Ducati Panigale R +3.974s
4. Alex Lowes GBR PATA Crescent Yamaha R1 +4.624s
5. Tom Sykes GBR Kawasaki Racing ZX-10RR +6.454s
6. Michael van der Mark NED PATA Yamaha YZF-R1 +10.120s
7. Xavi Fores ESP Barni Ducati Panigale R +15.594s
8. Sylvain Guintoli FRA Puccetti Kawasaki ZX-10RR +15.902s
9. Leandro Mercado ARG IodaRacing Aprilia RSV4 +16.396s
10. Jordi Torres ESP Althea BMW S1000RR +19.129s
11. Roman Ramos ESP Team Go Eleven Kawasaki ZX-10RR +19.673s
12. Leon Camier GBR MV Agusta RC F4 RR +20.353s
13. Raffaele De Rosa ITA Althea BMW S1000RR +34.169s
14. Alessandro Andreozzi ITA Guandalini Yamaha YZF-R1 +38.627s
15. Takumi Takahashi JPN Red Bull Honda CBR1000RR SP2 +45.421s
16. Riccardo Russo ITA Pedercini Kawasaki ZX-10RR +45.469s
17. Davide Giugliano ITA Red Bull Honda CBR1000RR SP2 +1 lap
18. Lorenzo Savadori ITA Milwaukee Aprilia RSV4 +2 laps

DNF
— Ondrej Jezek CZE Grillini Kawasaki ZX-10RR
— Eugene Laverty IRE Milwaukee Aprilia RSV4

DNS
— Dominic Schmitter SUI 81 HPC-Power Suzuki GSX-R1000

{youtube}https://youtu.be/f9PXWXOA1bM{/youtube} 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button