Новости

Шпионские фотографии спорт-туриста BMW F850GT 2019

 

Помните оригинальный и вполне технологичный концепт BMW 9Cento (нове ченто), представленный баварцами в рамках автошоу “Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2018”? Так вот, он обретет серийную форму уже в 2019 году и будет называться, предположительно, BMW F850GT 2019. Честно говоря, мы предполагали, что первой обновленной моделью после BMW F850GS станет новый BMW F850R 2019-ого модельного года, но либо он просто пока не попался в объективы папарацци, либо будет выпущен следом за новым среднекубатурным спорт-туристом.

 

 

Как именно обстоят дела, мы узнаем уже через неделю на ежегодной миланской выставке EICMA, на которую отправимся лично и будем держать Вас в курсе событий. А пока можно сказать, что новый BMW F850GT явно взял не все от 9Cento. Например, спрятанная под “хвостом” выхлопная система осталась “за бортом” и представляет из себя вполне замысловатый глушитель, расположенный сбоку, а инновационная магнитная система крепления кофров сменилась на всем привычную – ничего особенного. Зато дизайн очень узнаваем, те же формы и линии, в которых прослеживается эволюция обтекателя BMW S1000XR, которому, кстати, то же пора обновиться, но это случиться предположительно через год, ибо для капитального апгрейда ему потребуется свежий мотор, которым и будет обладать новое поколение BMW S1000RR, премьеры которого все так ждут. 

Что касается силовой установки, то вполне ожидаемо на F850GT 2019 видеть 883 кубовую рядную двойку от BMW F850GS 2018, выдающую 95 л. с. и 92 Нм во варианте эндуро, но мы надеемся, что в случае с дорожником его настройка все же изменится, и показатели увеличатся хотя бы процентов на 10%. Как именно будут обстоять дела с новой моделью в семействе BMW, узнаем через считанные дни, следите за новостями. 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button