Кастом зона

Добро или Зло? Yamaha Virago XV920 Cafe Fighters от Moose Motodesign (7 фото)

Yamaha – далеко не самый популярный бренд среди кастомайзеров, особенно после того, как появился, например, BMW R nineT, из которого даже рукастый ребенок может сделать нечто необычное и захватывающее. Yamaha Virago XV920 родом из 80-ых, явно не обладает популярной нынче модульной конструкцией и сделать из нее что-то по-настоящему выдающееся не так уж и просто.

Но парней из “Moose Motodesign” такое положение дел не смутило, и они взяли сразу два мотоцикла 1982 и 1983 годов выпуска, и сотворили из классических чопперов изумительные кафе-рейсеры, каждый из которых стоит по свою сторону силы.

Нет особого смысла перечислять, каким именно изменениям подверглись оригинальные Virago – даже профан поймет, что кроме мотора здесь мало осталось оригинального. Том Муз и Адам Войткович явно знают свое дело: передняя вилка переехала с Kawasaki вместе с радиальными тормозами Tokico, задняя подвеска Sachs от знающих толк в шасси ребят из MV Agusta, изготовленный вручную подрамник, и он же – изящное сиденье из премиальной кожи, LED оптика и многие многие другие кастомизированные детали вряд ли позволят узнать оригинальный Yamaha Virago XV920.

Не знаем, какую сторону силы выберете Вы, но в данном случае, мы выбираем темную!

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button