Новости

Электроцикл Sarolea Mighty Machines за 78700$

Sarolea Mighty Machines N60 MM.01

Слышали когда-нибудь про бельгийского производителя электроспортбайков Sarolea? Если нет, то Вам сюда,  ну а мы пока поведаем о новой ограниченной серии  Sarolea Mighty Machines N60 MM.01.

Злой электроцикл Sarolea Mighty Machines N60 MM.01 появился благодаря коллаборации самого производителя и тюнинг ателье Mighty Machines, которое совсем не специализировалось ранее на создании кастом электробайков.

Sarolea Mighty Machines

Sarolea Mighty Machines N60 MM.01, как водится, оснащен топовыми компонентами и один из них – электромотор N60 MM.01.  Он генерирует 163 л.с. и 450 Нм момента, которые могут унести вас аж на 330 км., что по меркам электроциклов совсем не мало, а зарядите Вы его всего за 20 мин. до 80%.  Да и большинство бензиновых братьев внутри класса так же не смогут похвастать таким показателем.

Интересно, что мозгом  Sarolea Mighty Machines является  автомобильная система искусственного интеллекта “WAIZU”, разработанная совместно с Google, ML6 и Sarolea, видимо благодаря ей и удалось добиться таких показателей по дальности хода.

Sarolea Mighty Machines N60 MM.01_2

Электрический стритфайтер разгоняется до 100 км/ч менее чем за 3 секунды, что так же оставляет одноклассников позади. Что касается шасси, то на Sarolea Mighty Machines мы видим монокок, так же как и на доноре Sarolea Manx 7, топовую переднюю подвеску Ohlins FGRT 200 и задний моноамортизатор Ohlins TTX36 – придраться не к чему!

Sarolea Mighty Machines N60 MM.01_3

Ну а что бы выглядеть, как настоящий спец-агент будущего, в комплекте с каждым из 20 Sarolea Mighty Machines вы получите стильный черный костюм от Café Costume, стильный карбоновый интеграл от премиум бренда  “Hedon” и нож из дамасской стали от “Studio Blade”.

Вся эта красота обойдется Вам в 70 000 Евро, и поверьте, каждый из 20 экземпляров Sarolea Mighty Machines очень быстро найдет своего обладателя, хотя нет, на данный момент осталось уже 16.

The Mighty Machines MM.01 from The Mighty Machines on Vimeo.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button