Новости

Garage Italia – Ducati Diavel A

 

Именитое тюнинг-ателье Garage Italia, известное на весь мир своей доработкой автомобилей премиум класса теперь, похоже, будет тюнинговать и мотоциклы. Первый аппарат, подвергшийся скрупулезной «настройке» дизайна – Ducati Diavel.

В стоке Ducati Diavel – это родстер весьма угрожающего вида непременно в темных тонах, полностью оправдывающих название модели. Подчеркивают характер монструозного мотоцикла и технические характеристики. И все же художники из Garage Italia увидели «Дьявола» с другой стороны, и никакие предрассудки не помешали им создать роскошный футуристический аппарат.

Diavel A выполнен в сине-серебристой цветовой схеме а, если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что каждая окрашенная внешняя панель – не что иное, как карбон. В сочетании с небесным цветом и металлическим блеском полированных деталей получается умопомрачительный эстетический образ.

Его пространственная рама, колесные диски, тормозные суппорты, зеркала и даже вилка также были окрашены в соответствующий синий оттенок, чтобы сохранить тему. Даже цепь главной передачи и термическая оплетка выхлопных труб кажутся синими. Или не кажутся?

Переделан был и сам выхлоп. Отказавшись от громоздкого резонатора в пользу небольшого серебряного глушителя, подчеркнутого аккуратными сварными швами, дизайнеры почти полностью освободили для взора массивное заднее колесо родстера.

Пока неизвестно, будет ли Diavel A выпускаться мелкой серией или так и останется уникальной единицей. Неизвестна и стоимость аппарата от Garage Italia. Но зная расценки на остальные работы ателье, можно предположить, что ценник будет кусаться.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button