Новости

Polaris представил новый подростковый снегоход Indy EVO 2019!(11 фото + видео)

Не успел наступить 2018 год, как концерн Polaris представил новый снегоход Polaris Indy EVO 2019-ого модельного года в рамках “Isoc Amsoil Championship Series” в штате Миннесота. Суть в том, что в начале двухтысячных, модели с устаревшими небольшими двигателями, объемом 340 и 440 см3 были вытеснены с рынка, а для новичков остались лишь детские неполноценные модели.

Запуская новый Polaris Indy EVO, компания планирует заполнить образовавшуюся дыру, предоставив возможность подросткам, а так же миниатюрным девушкам уверенно чувствовать себя “в седле” полноценного снегохода.

В отличии от остального семейства Indy, новая модель стала не только значительно более компактной (заниженное сиденье, более узкий руль, короткая база, уменьшенный топливный бак), но и обладая тем же, 544-кубовый рядным 2-цилиндровым 2-тактным двигателем с воздушным охлаждением, получила ограничение скорости до 90 км/ч. Впрочем, это не недостаток, мощность можно увеличивать параллельно с ростом навыков райдера. Не смотря на все “урезания”, Indy EVO 2019 получил качественные компоненты подвески, задний ход “с кнопки”, различные подогревы и другие обычные функции полноразмерных снегоходов.

Не смотря на наличие живых экземпляров, продажи новинки начнутся не раньше осени 2018-го по цене 5299$ за обычный Indy EVO и 5699$ за Indy EVO ES с электростартером.

{youtube}https://youtu.be/NNqmYL7wtv4{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button