Новости

Новый завод NORTON готов к запуску производства!

Новый завод NORTON готов к запуску производства!

Как мы помним, в апреле 2020 года TVS Motor Company приобрела британский бренд Norton и сразу начала инвестировать в возрождение и развитие без вмешательства в проектирование мотоциклов, что очень и очень важно.

Новый завод NORTON готов к запуску производства!

Это привело к переезду в новую штаб-квартиру в британском Солихалле, которая объединит в себе и офис, и завод. Это будет самое современное производство, которое было у Norton за всю 122 летнюю историю бренда.

Сначала Norton возобновит производство классической модели Commando для тех клиентов, которые оплатили депозит на эти мотоциклы, а потом по графику продолжит производство своих основных моделей.

Новый завод NORTON готов к запуску производства!

Производство спортбайка Norton V4 SS так же начнется в ближайшее время, а полное открытие завода ожидается к концу марта.

Сударшан Вену, управляющий директор TVS Motors, сказал:

“Открытие новой штаб-квартиры представляет собой значительный шаг вперед для Norton Motorcycles. Открытие этого современного объекта создаст основу для устойчивого и долгосрочного будущего Norton.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button