Новости

Polaris представил новый снегоходный двигатель 850 PATRIOT 2019! (видео)

Наконец-то любители снегоходов Polaris могут выдохнуть и перестать с завистью смотреть в сторону владельцев BRP. Polaris обновил свою снегоходную линейку на 2019 год и главное нововведение – это новый мотор с пафосным названием “850 Patriot”. Polaris 850 PATRIOT разрабатывался более 5-ти лет, и инженеры компании в итоге смогли сломать двухтактный барьер в 800 см3

Мотор был разработан с чистого листа, и основная работа велась как над характеристиками так и над ресурсом, что так же немаловажно, но Polaris тут снял большинство вопросов, предлагая 4-ех летнюю гарантию.

Новая рядная двойка объемом 840 см3  получила новые поршни, головку блока, коленвал, корпус дроссельных заслонок, термостат и электронный блок управления, а так же и новую систему крепления: мотор, естественно, легко интегрируется в шасси “AXYS 2019”, но теперь вибраций, передаваемых на райдера будет в разы меньше.

Самое интересное, а именно характеристики, не называются, но Крис Вульф, президент снегоходного подразделения Polaris, заявил, что Polaris 850 PATRIOT отличается 9% приростом энерговооруженности и может похвастаться сниженной на 13% инерцией, а так же, что это самый мощный двигатель в этом классе, когда-либо установленный на снегоход компанией Polaris.

Polaris 850 PATRIOT будет доступен на снегоходах 2019 года моделей: 

RMK

SWITCHBACK

INDY

RUSH

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button