Новости

Представлен Indian Chieftain Elite Limited Edition 2018! (28 фото + видео)

Американский производитель мотоциклов Indian представил лимитированную версию своего флагмана  Indian Chieftain Elite 2018. Кроме привычных для модели особенностей, самая дорогая комплектация модели может похвастаться эксклюзивной цветовой схемой, новой формой зеркал и улучшенной эргономикой за счет уменьшенных органов управления. 

Кроме привычных для модели особенностей, самая дорогая комплектация модели может похвастаться эксклюзивной цветовой схемой, в этот раз вдохновленной серебряными шахтами, расположенными в Южной Дакоте, что явно видно по большим серебристым блестящим хлопьям, подмешанным в краску. Как и полагается, все мотоциклы Indian Chieftain Elite 2018 покрашены в ручную, а на работу над каждым из них маляры потратили по 25 часов.

Indian Chieftain Elite 2018 оснащен более дорогим шасси – спереди установлен 19-ти дюймовый литой диск, а место привычного крыла заняло изящное, характерное для 20-х годов прошлого столетия. Кроме того, для модели характерны и другие премиальные аксессуары, например алюминиевые широкие подножки из коллекции заводского тюнинга Indian, сидение премиального кроя, хромированные блоки управления на руле.

Производитель не забыл и о мультимедийной системе – Indian Chieftain Elite оснащен двухсотватным звуком, тач-скрином со всеми прибамбасами и LED оптикой.

Indian Chieftain Elite 2018 начнет продаваться уже на этой неделе по цене в США 31499$.

{youtube}https://youtu.be/P3-SL7FXfgQ{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button