Новости

Представлен Indian FTR1200S Carbon 2020

Indian FTR1200S Carbon

Не далее, чем вчера, американцы из Indian Motorcycle представили публике еще одну версию своего нейкед байка и назвали ее FTR Carbon. Раньше дооснастить и стилизовать обычный Indian FTR1200 дополнительными аксессуарами влетало в копеечку, теперь же фанатов марки появляется возможность сразу приобретать нужную комплектацию.

Indian FTR1200S Carbon

Безусловно, Indian FTR1200S Carbon 2020 будет самой дорогой версией в линейке “FTR”, и обусловлено это обилием дорогих компонентов из углеволокна, а так же предустановленной титановой выхлопной системой Akrapovič, окрашенной в черный цвет.

Благодаря выхлопной системе и новой прошивке FTR1200S Carbon стал чуть мощнее базовой версии и развивает 126 л.с. против 123 в стандарте. С технической точки зрения — это все изменения.

Мотоцикл по-прежнему комплектуется  V-образным двухцилиндровым мотором 1203 см³, 43 мм вилкой перевернутого типа и радиальными тормозами Brembo, работающими вкупе с 320 мм тормозными дисками, полным пакетом электроники и TFT приборной панелью, а вот внешне он, конечно, значительно преобразился.

Indian FTR1200S Carbon

Вдохновляясь своим гоночным снарядом Indian FTR750, последние несколько лет доминирующим в соревнованиях по флэт треку, дизайнеры Indian Motorcycle оснастили его максимумом карбоновых элементов из оригинального каталога тюнинга.

На FTR1200S Carbon установлены:

  • Переднее крыло из углеродного волокна
  • Карбоновый корпус фары
  • Карбоновые накладки на бак
  • Карбоновая накладка на пассажирское сиденье
  • Фирменная карбоновая накладка по центру бака с надписью “FTR Carbon”

Indian FTR1200S Carbon

Безусловно, все это повлияет и на стартовую стоимость модели, но все-равно будет сильно дешевле, чем купить “базу” и дооснастить ее оригинальным тюнингом. Сколько будет стоить FTR1200S Carbon 2020 американцы пока что не сообщают, но как показывает практика, он должен быть дороже +/- на 10%, а это значит, что в РФ новая топовая версия обойдется примерно 1700000 рублей.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button