Новости

Представлен новый Triumph Tiger 1200 2018! (41 фото)

Рынок туристических эндуро наиболее конкурентный, все производители жестоко сражаются за этот сегмент, и когда “иконы” этого класса смогут похвастать в 2018 году лишь новыми TFT приборными панелями, Triumph, не стесняясь, заявляет о более чем ста улучшениях Tiger 1200. 

Безусловно, наиболее значимое — новый 1215-кубовый 3-цилиндровый двигатель производительностью 140 л.с.. Помимо нового мотора, сменилось так же и шасси, за управляемость теперь отвечает полуактивная подвеска WP, та же что и у KTM, из вкусного, Triumph Tiger 1200 укомплектован квикшифтером, цветную приборной панелью, безключевым доступом, адаптивной оптикой с угловой корректировкой, LED ходовыми огнями, модернизированным круиз-контролем, электронно-регулируемым ветровым стеклом, сидением с подогревом для двух персон и т.д. Конечно, большинство из этого опции, но все же они доступны.

Про электронику парни из Хинкли так же не забыли: 6 режимов работы двигателя, включая “PRO” для продвинутых райдеров, обновленный софт для трекшн-контроля и самое важное – cornering ABS, тормозите в повороте как угодно, ребята из Bosch вас спасут. 

 

Помимо всего вышесказанного Triumph Tiger 1200 стал еще и на 10 кг легче своего предка. Линейка больших Tiger состоит из 6 модификаций, две из них дорожные (с литыми колесными дисками) и 4 внедорожные на спицованных колесах.

Более подробные характериски, как и цены, будут известны чуть позже.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button