Новости

Представлен французский флэт трекер Mash Dirt Track 650 2019 (7 фото)

Ежегодный Парижский Автосалон традиционно является и площадкой для мотопроизводителей, желающих показать, как говориться, чем богаты. И одна из таких малоизвестных компаний представила интересную модель. Mash Motors – небольшой французский бренд, который до сегодняшнего дня ограничивался производством нео-ретро мотоциклов в кубатуре до 400 см3.

Mash Dirt Track 650 2019 открывает для марки новые горизонты и новый рынок. Впервые компания будет использовать новый 644 кубовый одноцилиндровый двигатель и, по всей видимости, на его основе будет построен целый ряд других классических моделей. Мотор то, конечно, новый, но только если для компании “Mash”, в реальности – это двигатель от Honda NX650 Dominator, которому в этом году стукнуло 30 лет. Так или иначе, лучше 30-ти летняя Honda, чем “китай” нового поколения. 

Французы немного модифицировали двигатель и адаптировали его под современные реалии, в частности установили электронный впрыск Delphi и заменили КПП на 6-ти ступенчатую. Характеристики отнюдь не выдающиеся, мощности стало меньше (40 л.с.), чем в старом добром Dominator (привет экология), но для бюджетного флэт-трекера больше и не нужно, тем более для Европы, где на все мотоциклы с мощностью свыше 35 кВт требуется уже какой-никакой стаж вождения.

Mash Dirt Track 650 2019 начнет продаваться еще до конца года и будет стоить в Европе чуть меньше 6000€, что вполне вменяемо за японский мотор, радиальный тормозной суппорт, вилку перевернутого типа, амортизаторы с компенсационными бачками, спицованные колесные диски правильной размерности (120/80-18 и сзади 130/80-18), 163 кг. сухой массы, ну и, конечно, стиль, что, видимо, в данном случае важнее технических инноваций.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button