Новости

Туристический 4-ех колесный скутер Quadro4 Steinbock 2018! (9 фото)

Швейцарская компания Quadro Vehicles, в свое время разработавшая инновационную систему подвески HTS (Hydraulic Tilting System), представила на  EICMA2017 в Милане новую туристическую версию своего 4-ех колесника, скутер Quadro4 Steinbock. Название QUADRO4 Steinbock происходит от разновидности горных козлов, ибексов, которые преимущественно обитают в труднодоступных районах Альп.

Таким образом, Швейцарцы намекают, что  Steinbock в состоянии справиться с практически любым дорожным покрытием и практически любыми условиями применения, обеспечивая стабильность и безопасность, благодаря все той же подвеске HTS и комбинированной тормозной системе AWBS (All Wheel Breaking System), распределяющей усилие между 4-мя дисковыми тормозами, что очень сильно сокращает тормозной путь, даже на мокрой дороге.

Привод у Quadro4 Steinbock задний, подача мощности обеспечивается одноцилиндровым двигателем объемом 346 см3 с мощностью 32 л.с. и крутящим моментом 34.8 Нм.. Мотор расположен по центру в стальной трубчатой раме. 

В версию Steinbock уже в базе входит набор защитных элементов по периметру скутера, состоящий из трубчатого каркаса, регулируемое ветровое стекло, алюминиевый кофр объемом 42 литра, защита рук крепление для навигатора и дополнительная оптика. Quadro4 Steinbock поступит в продажу еще до конца года и будет стоить в Европе 11 000€. 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button