Новости

В Байк Ленд поступили мотошлемы Shoei 2018 года! (+видео)

 

К российскому импортеру японских мотошлемов Shoei компании Байк Ленд поступили модели 2018 года, а именно: GT-AIR, J-CRUISE, NEOTEC, NXR, RYD, X-SPIRIT III и новинка этого года – NEOTEC II .

Shoei Neotec II отличается тремя размерами скорлупы, каждая из которых “закрывает” свою часть размеров, что дает наилучшую посадку и комфорт райдера.

Новый модуляр получил доработку после тестов в аэродинамической трубе, результативно мы видим новый отсекатель воздуха на подбородке и интегрированный спойлер. Shoei Neotec II традиционно оснащен съемной EPS подкладкой, солнечными очками с технологией QSV-1, новыми подушками щек c технологией шумоподавления и визором CNS-3 с пинлоком.

Так же, по-скольку Shoei Neotec II ориентирован в первую очередь на путешественников, модель в стоке совместима с гарнитурой Sena Shoei Rider Link. В начале производства Shoei Neotec II будет обладать восемью вариантами монотонной окраски и тремя вариантами графики Excursion. Модель уже появилась на полках и приобрести ее можно тут https://bikeland.ru/directory/?q=neotec+II&how=r.

{youtube}https://youtu.be/b3ghnb926LQ{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button