DakarСпорт

Дакар 2021: Обзор 6 этапа (мотоциклы)

На ралли-марафоне «Дакар»-2021 завершился шестой спецучасток в зачёте мотоциклов. Хоан Барреда Борт принес Хонде очередную победу, выиграв уже третий этап в этом году. Испанец всю дорогу лидировал и лишь на 1 из 6 контрольных точек показал второе время.

Росс Бранч из MONSTER ENERGY YAMAHA RALLY TEAM усердно пытался противостоять Борту, и у него почти получилось. Бранч финишировал с отставанием всего в 48 секунд и поднялся в общем зачете на 4 место.

Не смотря на седьмое место на финише, лидерство в дженерале удерживает Тоби Прайс (RED BULL KTM FACTORY TEAM), избравший аккуратный подход, благодаря которому он экономит силы и точно имеет тактическое превосходство.

Четвертым финишировал Рикки Брабек (Honda), Матиас Волкнер (КТМ), преодолел 6 этап Дакар 2021 на пятом месте.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!