MotoGP

MotoGP 2019: Результаты Гран При Ле-Мана (видео гонки)

MotoGP 2019: Гра При Ле-Мана фото

На Гран При Ле-Мана 2019 во Франции Марк Маркез вновь провел отличную гонку. На этот раз ему было не так просто, как в Испании… Стартовав с поул-позиции, Маркез сразу же попытался оторваться от соперников, но в третьем повороте пятого круга Джек Миллер обошел действующего чемпиона.

Счастье Миллера длилось всего два круга, после чего, в том же повороте он вновь уступил Маркезу, а затем и вовсе провалился на 4-ую позицию, уступив Довициозо и Петруччи. Эта парочка из Ducati всю гонку боролась между собой, Петруччи постоянно держал в напряжении Дови, отвлекая его от главной цели – атаки Маркеза.

В результате динамичной и захватывающей гонки Гран При Ле-Мана 2019 пилоты Ducati заняли сразу два места на подиуме, чем, безусловно, порадовали скандальную команду. Маркез финишировал первым с отрывом в 2 секунды, а благодаря второму месту, Довициозо смог приблизиться к верхней строчке в общем зачете.

MotoGP 2019: Гра При Ле-Мана фото_2

Разрыв между первой четверкой в чемпионате MotoGP 2019 минимальный, и сезон обещает быть очень интересным и непредсказуемым! Впереди нас ждет еще 15 захватывающих гонок, так что строить прогнозы пока что рано, следите за новостями.

Результаты Гран При Ле-Мана 2019:

Общий зачет MotoGP 2019 после Гран При Ле-Мана:

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button