Новости

Ducati ОТЗЫВАЕТ Multistrada V4 из-за проблем с клапанами!

Ducati ОТЗЫВАЕТ Multistrada V4 из-за проблем с клапанами!

Не прошло и пары месяцев со старта мировых продаж самого мощного турэндуро на сегодняшний день, как сотрудники глобал офиса Ducati обзавелись лишним десятком седых волос! Дело все в том, что итальянцы пообещали всем обслуживание клапанов на Ducati Multistrada V4 раз в 60000 км, а на практике мы уже сейчас видим “Сталинград” в ГБЦ.

Но дело не здесь совсем не в конструкции, хотя об этом еще рано говорить, а в одном из двух поставщиков направляющих клапанов, качество деталей которых проморгали в отделе контроля качества.

Результатов установки некачественных деталей может быть как банальная потеря мощности, так и реальное уничтожение головки блока цилиндров. Странно одно — если проблема лишь в направляющих, зачем менять весь мотор в сборе?

А именно такое указание дано свыше дилерам Ducati, которые реализовали бракованные мотоциклы. Ответа на этот вопрос скорее всего пока не последует…

Ducati ОТЗЫВАЕТ Multistrada V4 из-за проблем с клапанами!

Кроме замены мотора целиком, владельцы новых, но пострадавших Ducati Multistrada V4 получат и компенсацию морального вреда, которая заключается в бесплатном обслуживании в течение 2 лет, бесплатном обновлении ПО радара (процедура не из дешевых) и сертификате на 1500 долларов для покупки оригинальных аксессуаров и экипировки (Только в Северной Америке). Честно говоря, такую щедрость мы видим в первый раз за всю историю отзывных кампаний…

Другими словами — если Вы счастливый обладатель Ducati Multistrada V4, обратитесь к официальному дилеру за дополнительной информацией, и мы надеемся, что с вашим мотоциклом все в порядке. 

Следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button