Новости

Представлен скутер BMW C400X 2018! (+видео)

BMV C 400 X, не смотря на литеру “X”, среднеразмерный городской скутер, а не внедорожный, хотя его “клюв” и напоминает серию туристических эндуро “GS”. Силовая установка скутера – 350-кубовый мотор с производительностью в 34 л.с. и работающий вкупе с вариатором, встроенным в маятник с высокой жесткостью на кручение и инновационными подшипниками, эффективно гасящими вибрации и повышающими общий комфорт.

Шасси скутера особо не удивляет: стальная трубчатая рама и нерегулируемая подвеска, состоящая из телескопической вилки и двух отдельных пружинных амортизаторов сзади. Зато с точки зрения электронных систем все на уровне: уже в базе баварцы предлагают и ABS, и ASC (система стабилизации) и LED – оптика, и 6,5 дюймовая полноцветная сенсорная приборная панель, дающая массу информации райдеру, способная связаться с его гаджетами посредствам Bluetouth.

Так же скутер может похвастаться вполне вместительным багажным отделением: под сиденье с легкостью влезет два шлема, но только во время парковки, такой объем достигается благодаря двойному дну из кевлара, которое внушительно увеличивает “литраж” багажника.

Для BMW C 400 X будет доступно два цветовых решения: Zenith Blue металлик и глянцевый Белый. О ценах информации пока нет. Весит новая городская модель 204 кг.

{youtube}https://youtu.be/zBszNwMLzVc{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button