Новости

Производитель мотоэкипировки OSA дарит 15000 рублей!

Мы все уже давно привыкли к скидкам и акциям, приуроченным к тем или иным праздничным дням. Вот и грядущее 23 февраля не исключение, но российский производитель мотоэкипировки “OSA” пошел дальше и не просто раздает подарки всем жаждущим: для получения скидки, ровно как и главного приза – сертификата на 15000 рублей, нужно изрядно попотеть, подтягиваясь на турнике!

Условия конкурса:

Подтянись как можно больше раз и получи скидку соответственно количеству подтягиваний! Сними всё на видео и опубликуй на своей странице в социальных сетях!

А если по окончании конкурса ты подтянешься больше всех, то, помимо разовой скидки на 23 февраля, получишь СУПЕРПРИЗ – карту на пожизненную скидку 15% и сертификат на приобретение экипировки OSA на 15000 рублей!

 

  1. При каждом подъеме подбородок нужно заводить выше турника.

  2. Следующее подтягивание засчитается только после того, как предыдущее было завершено полным опусканием и распрямлением рук.

  3. Подтягивания должны осуществляться прямым хватом.

  4. Ширину хвата исполняющий регулирует самостоятельно.

  5. Необходимо запечатлеть свой результат на видео, опубликовать его на своей странице в любой социальной сети с хештегами #borntoprotect, #rideosa, #тянузаскидку, а также прислать нам ссылку на вашу публикацию любым удобным для вас способом ([email protected], vk.com/rideosa, @rideosa, facebook.com/RideOsa/)

  6. Перед началом упражнений необходимо сказать на видео: «Я подтягиваюсь, чтобы получить скидку на экипировку OSA и выиграть суперприз 15000 рублей к 23-му февраля!»

  7. Скидку за подтягивания можно получить при приобретении товаров с 19 по 25 февраля 2018 года.

  8. Не можешь найти турник? Приходи к нам в салон. Мы установили его специально для тебя!

    http://osa-moto.ru/

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button