Новости

Уже завтра! Спортивно массовое мероприятие «ПОЕХАЛИ-2020»

Международная выставка приключений и техники для активного отдыха «ПОЕХАЛИ-2020»

Спортивно массовое мероприятие«ПОЕХАЛИ-2020»

14-15 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне

«Поехали-2020» претендует на событие года в целом секторе индустрий для путешествий и путешественников, от производителей разнообразной внедорожной и вездеходной техники, экипировки, снаряжения до представительств регионов, организаторов внутреннего туризма и offroad-экспедиций в России.

Почему «Поехали» и кто участвует?

Когда знакомая многим «Мотозима» выросла за рамки мотомира, организаторы поняли, что пора создать совершенно новый и уникальный в своем роде праздник для всех любителей приключений и самой разнообразной техники — «Поехали»!

В «Поехали-2020» принимают участие производители, продавцы, владельцы и фанаты вездеходной техники, внедорожников, автодомов и прицепов, квадроциклов, снегоходов, водного транспорта и, разумеется, мотоциклов. Вниманию гостей также будут представлены магазины и бренды экипировки, аксессуаров, запчастей, масел и смазочных материалов, а также тюнинг и ремонтные мастерские.

Международная выставка приключений и техники для активного отдыха «ПОЕХАЛИ-2020»

Первое кастом-шоу автодомов

Помимо хорошо знакомых постоянным гостям «Мотовесны» ведущих мастерских мотокастомайзинга, на новой выставке состоится кастом-шоу автодомов. Событие пройдет при поддержке GO-to-GO — удобного сервиса аренды кемперов 24/7 для любых климатических условий.

Праздник, впечатления и суперпризы

Экспозицию откроет развлекательная программа с элементами дрифт-шоу от команды Сергея Пряхина. Каждый посетитель и участник «Поехали-2020», независимо от «подготовки» и опыта путешествий, гарантированно получит заряд положительных эмоций, идеи лучших маршрутов и новые впечатления. А еще — сможет принять участие в розыгрыше призов на стендах компаний-экспонентов. Например, выиграть путешествие на автодоме от GO-to-GO.

Главный приз «Поехали-2020» — мотоцикл BMW RG 310GS, — получит победитель квеста «Город для мотоциклистов» от Департамента транспорта Москвы. Участие в квесте сможет принять абсолютно любой посетитель выставки, заполнив анкету и получив задание на стенде Дептранса в субботу, 14 ноября.

Международная выставка приключений и техники для активного отдыха «ПОЕХАЛИ-2020»

«Вездеход-смотр» и ретро-вездеходы

«Вездеходер» на этот раз дополнит экспозицию известных брендов, ретро-моделей и музейных экспонатов самыми необычными и нестандартными вездеходами со всей страны, объявив «Вездеход-смотр» для изобретателей и конструкторов оригинальной вездеходной техники.

Две сцены для выступлений, мастер-классов, награждений и премьер

Программа 2020 года рассчитана на два дня выступлений спикеров и мастер-классы сразу на двух сценах проекта. Гости выставки услышат о самых ярких маршрутах и путешествиях известнейших людей, которые объездили Россию и весь мир. Запланированы премьеры фильмов и несколько масштабных награждений, в том числе чествование рекордсменов Ежегодного фестиваля скорости «Байкальская Миля» и вручение сертификатов лауреатам Iron Butt Association Russia.

В субботу 14 ноября на «Поехали-2020» состоится премьерный показ полнометражного фильма об испытаниях Ирбитского мотоциклетного завода, созданного при поддержке Motul, BMW Motorrad Russia, Dragonfly и команды «Поехали» в лице Дмитрия Хитрова. Новая работа продакшн-студии Dvastvola о путешествии по Северному Уралу летом 2020 года получила название «Перевал Дятлова» ПОЕХАЛИ.

Международная выставка приключений и техники для активного отдыха «ПОЕХАЛИ-2020»

Блогеры, маркетологи и владельцы компаний познакомятся с лучшими практиками главных информационных партнеров — телеканала «Моя Планета» и «Т24». Ведущие, авторы и продюсеры самых рейтинговых проектов о путешествиях расскажут об особенностях тревел-фотографии, раскроют секреты съемки с квадрокоптера и дадут инструкции, как пользовательское видео превратить в полноценный фильм о поездке или экспедиции.

Во время мероприятия будут задействованы все предписанные законодательством России и нормативными актами протоколы и приняты меры предосторожности, необходимые в связи с эпидемиологической обстановкой.

Ждем вас на нашем празднике техники и приключений!

С 10 до 19 часов в субботу, 14 ноября, и с 10 до 17 часов в воскресенье, 15 ноября, во втором павильоне ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (м. Выставочная/ м. Деловой центр).

Купить билеты: poehaliexpo.ru

Входной билет — 600 рублей в предварительной продаже, 800 — в день мероприятия. При покупке билета на выставку «Поехали» зритель также получает возможность посетить выставку «Вездеходер». Детский и студенческий — 300 рублей в день мероприятия.  Детям до 7 лет вход бесплатный.

Теги

Похожие материалы

Back to top button