Новости

Туристический истребитель: Представлен Ducati Multistrada V4 Pikes Peak

Туристический истребитель: Представлен Ducati Multistrada V4 Pikes Peak

Хотя дорога на знаменитую гонку “Pikes Peak” для мотоциклов теперь закрыта на неопределенный срок, итальянцы из Borgo Panigale, ничего не стесняясь, представляют самую спортивную версию своего флагманского турэндуро Ducati Multistrada V4 Pikes Peak.

Ducati Multistrada V4 Pikes Peak 2022 может похвастать не только гоночной ливреей в стиле Moto GP, укороченным затемненным стеклом, двухцветным сиденьем и логотипами “Ducati Corse”, но и техническими доработками, которые сделают большого туриста еще более управляемым и динамичным.

Мотоцикл комплектуется 17″ коваными колесами Marchesini, что позволило сэкономить сразу 2.7 кг массы, но это не главное. Что бы обеспечить лучшую управляемость в спеке с 17″ передним колесом, был так же изменен и угол наклона вилки, и теперь он равен  25,75° по сравнению с 24,5° на обычных версиях.

Туристический истребитель: Представлен Ducati Multistrada V4 Pikes Peak

Тормоза тоже претерпели изменения. В суппортах Brembo Stylema, работающих вкупе с 330 мм дисками, теперь установлены колодки от Panigale V4, так что цепляться тормоза теперь будут даже больше, чем надо.

Дополняют картину консольный маятник, титановая выхлопная система Akrapovic с карбоновым Slip-on, дополнительный режим езды “Race”, в котором связь ручки газа с дросселем стала более прямой, и измененная эргономика за счет более высоких подножек и более узкого руля.

Туристический истребитель: Представлен Ducati Multistrada V4 Pikes Peak

В остальном, это та же Multistrada V4 S, со 170 сильным мотором Granturismo V4, полуактивной подвеской Ohlins, адаптивным круиз-контролем с двумя радарами (ACC) и 6,5-дюймовой TFT приборной панелью.

Естественно, за гоночную составляющую придется изрядно доплатить. Ducati Multistrada V4 Pikes Peak 2022 стартует в Европе с 28.990 €, а это значит, что в РФ он будет стоить чуть меньше 3 млн. рублей.

Фотографии нового Ducati Multistrada V4 Pikes Peak 2022:

  1. *** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

    Ссылка на подписку:

    https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button