Новости

Электроциклы Newron Motors появятся в 2020 году

Электроциклы Newron Motors

Французская компания Newron Motors, основанная всего пару лет назад, готова представить свои первые электроциклы уже в 2020 году. Такая скорость разработок во многом обусловлена тесным сотрудничеством с финансовой организацией Advans Group, которая давно поддерживает стартапы, связанные с экологически чистыми проектами.

Электроциклы Newron Motors

Безусловно, подтолкнуло скорый выход на рынок и глобальная электро революция, затронувшая всех мотопроизводителей. Информации о новом электроцикле от  Newron Motors крайне мало, а точнее практически нет.

Известно лишь, что в 2020 году будет выпущено всего 12 мотоциклов марки, после чего они планируют существенно нарастить производство. Мотоцикл оснащен электромотором с неизвестными пока что характеристиками и футуристичным блоком аккумуляторов цилиндрической формы.

Кроме того, все обтекатели мотоцикла выполнены из напоминающего дерево материала, который в последнее время частенько встречается в различных концептах электроциклов, например, в нашумевшем Arc Vector.

Других подробностей ни о характеристиках, ни о стоимости новинки пока что нет, но до осенних выставок остается всего пару месяцев, так что вскоре все карты Newron Motors будут раскрыты.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button